Telegram

Актуальные предложения и подборки туров в нашем ТГ-канале!

Подписаться
Иркутск: Братск:
Подбор тура

Диснейленд в Париже, деткам понравится!

Задавайте любые вопросы, ждём ваших заявок

Парижский парк развлечений Диснейленд – одно из лучших мест, которое можно посетить с детьми. В нашем новогоднем туре это первое и по-настоящему грандиозное приключение для всей семьи. А Рождественские каникулы – лучшее время для того, чтобы увидеть самое красочное шоу – именно в это время проводятся самые зрелищные парады героев диснеевских мультфильмов, а сам парк работает допоздна.

Диснейленд в Париже был основан в 1992 году и включает два тематических парка Disneyland Park и Walt Disney Studios Park, а также множество ресторанов, отелей, поле для гольфа, собственный жилой квартал и бизнес-центр. Территория парка развлечений разделена на пять тематических зон, по аналогии с калифорнийским Диснейлендом расположенных вокруг замка Спящей Красавицы. Осмотреть все можно из окна поезда, который проходит через все сектора с минимальной скоростью.

  • Adventureland, или Страна Приключений, – самая известная часть парка. Именно здесь находится аттракцион Горка Индианы Джонса с тройной мертвой петлей в обратном направлении, Дерево Робинзона с домиком на вершине, корабль из фильма Пираты Карибского моря и остров-лабиринт.
  • Frontierland выполнен в стиле Дикого Запада. Здесь есть целые города с тавернами и салунами, индейцами, ковбоями и авантюристами-золотоискателями.
  • MainStreet USA, или Главная дорога США, построена в стиле начала 20х годов позапрошлого века. Здесь находятся множество ресторанчиков и кафе, оформленных в стиле ретро. Обязательно загляните на Главную Дорогу, чтобы купить сувениры и сделать фотографии в кабинках моментального фото.
  • Discoveryland – Страна Открытий, известна своим аттракционом Space Mountain. Это американские горки, стилизованные под волшебный мир Жюля Верна. В центре парка обязательно посетите шоу-мюзикл “Легенда Короля-Льва”.
  • Fantasyland рассчитана в первую очередь на самых маленьких посетителей, но только здесь вы можете сфотографироваться с Белоснежкой, Питером Пеном и другими героями сказок.

Накануне Нового 2021 года наши юные туристы увидят:

Шоу «Микки и Волшебник» (Animagique Theater, парк Walt Disney Studios®) – только до 8 января 2020 года:
Абракадабра и алаказам! Перед глазами гостей предстанут невероятные иллюзии и завораживающие спецэффекты. Они смогут раскрыть настоящее волшебство, прежде чем оно исчезнет навсегда. Джин, Рафики, Эльза, Люмьер и добрая фея покажут Микки, что настоящее волшебство не имеет границ – особенно если есть вера, воображение и сердце, полное любви.

Новый год и Рождество Disney

Феерия волшебства зимнего мира – персонажи, парад Disney Christmas Parade, вечернее шоу, зимние костюмы, Санта Клаус, Волшебные Рождественские Пожелания, новогодняя ёлка, украшения, иллюминация и атмосфера.

Почему мы

Правильный вариант с оптимальным соотношением стоимости и качества вам подберут профи «БайкалЭкспресс» в Иркутске и Братске.
Опыт работы более 15 лет, посетили более 70 стран
Регулярная инспекция отелей на популярных курортах
Прямые контракты с туроператорами и поставщиками
Официальный договор, онлайн-чек, эквайринг

Нужна помощь с выбором тура?

Вы можете связаться с нами любым удобным способом, просто кликните на кнопку с подходящим мессенджером
Диснейленд в Париже, деткам понравится!

Спасибо! Ваше письмо уже в пути!

Если у вас срочный вопрос – поездка в ближайшие часы, используйте мессенджеры, это просто, быстро и бесплатно!

Мы используем эл.почту для отправки документов (договоры, ваучеры, билеты).  Обычно мы отвечаем в рабочее время по Иркутску (МСК + 5) –  просьба проверить папки “рассылки” или “спам”.