Telegram

Актуальные предложения и подборки туров в нашем ТГ-канале!

Подписаться
Иркутск: Братск:
Подбор тура

Туры в Японию из Иркутска 2021, прямой рейс в Токио

Задавайте любые вопросы, ждём ваших заявок

В связи с открытием прямого рейса Иркутск – Токио, мы подготовили несколько туров по Японии, ориентируясь на различные интересы и возможности путешественников в Японию из Иркутска. Самый важный нюанс при подготовке тура в Японию – заблаговременное приобретение авиабилета и сопутствующих услуг. Так, за месяц после начала продаж билетов на рейс Иркутск – Токио, их стоимость выросла на 20%.

Виза в Японию. Для посещения страны восходящего солнца требуется виза, её следует оформлять не менее чем за 3 недели до поездки.

Бюджетный тур в Японию из Иркутска за 50 тыс. руб с перелетом

Этот тур подойдет для посещения столицы Японии, и самостоятельных экскурсий на Фудзияму и по окрестностям, при заблаговременном бронировании. В стоимость на человека при двухместном размещении входит:

  • Перелет Иркутск – Токио – Иркутск;
  • Трансфер аэропорт – центральный вокзал – аэропорт;
  • Размещение в отеле 3* с завтраками на 7 ночей, в шаговой доступности от вокзала, метро и всей инфраструктуры;
  • Медицинская страховка;
  • Пакет документов на визу.

Отзыв туриста об одном из предлагаемых нами отелей в Токио: “Выбрали этот отель из-за района Нингьёчо, полюбившегося после предыдущих поездок в Токио. Расположен – в паре кварталов от станции метро. Номера маленькие, но это отличительная черта большинства отелей Токио.

Бесплатный вай фай в номерах. нас поселили в номере с окном на кирпичную стену и мы сразу попросили номер с видом. Вежливая девушка переселила нас на 12 этаж и проводила до номера. все чисто, придраться не к чему.

В округе множество ресторанов, причем не подземных, коих множество в городе. магазины фэмили март за углом. До автовокзала, связывающего центр с аэропортом (Tokyo City Air Terminal – TCAT), на такси пять минут – 7 долларов. отель расположен в квадратной башне, а внутри атриум без крыши. то есть выходишь из номера, идешь к лифту, а над головой небо!

Круизы из Токио по Японии

Еще более привлекательная возможность сэкономить на транспорте и питании, посетив сразу несколько городов Японии – это круизы из Токио и других городов. Стоимость такого путешествия может составлять всего 3 тыс руб в день, учитывая круглосуточное питание и высокий уровень сервиса на больших белых кораблях.

В 2021 году сразу несколько круизных компаний представляют свои маршруты вокруг Японии и с посещением других стран. Средняя стоимость недельного круиза из Токио с посещением Кобэ, Кагосимы и Южной Кореи летом 2021 года – 30 тыс. руб на человека во внутренней каюте.

Экскурсионные туры в Японию

Перед тем, как изумиться стоимости экскурсионных туров по Японии, следует понимать о стоимости отдельных экскурсий. Так, “обзорка” по Токио с русскоговорящим гидом на общественном транспорте обойдется в 500 долларов на двоих, а тур Фудзи-Хаконэ-Идзу – 850 долларов на двоих, и 250 долларов на человека в составе группы.

  • Японская классика. Токио – Хаконе – Киото, в стоимость входит 4 экскурсии с гидом, 4 обеда, проездной JR-Pass, трансферы, страховка, проживание в Токио и Осаке (3 ночи). Стоимость от 114 326 руб/чел без перелета.
  • Золотое Кольцо Японии на цветение сакуры. Токио-Камакура-Осака-Киото, 3 экскурсии с гидом, 3 обеда. Стоимость от 123 тыс. руб/чел без перелета.
  • Легенды и огни. Токио – Кавагоэ. 2 экскурсии с гидом, 2 обеда. Стоимость от 90 тыс. руб/чел без перелета.

Почему мы

Правильный вариант с оптимальным соотношением стоимости и качества вам подберут профи «БайкалЭкспресс» в Иркутске и Братске.
Опыт работы более 15 лет, посетили более 70 стран
Регулярная инспекция отелей на популярных курортах
Прямые контракты с туроператорами и поставщиками
Официальный договор, онлайн-чек, эквайринг

Нужна помощь с выбором тура?

Вы можете связаться с нами любым удобным способом, просто кликните на кнопку с подходящим мессенджером
Туры в Японию из Иркутска 2021, прямой рейс в Токио

Спасибо! Ваше письмо уже в пути!

Если у вас срочный вопрос – поездка в ближайшие часы, используйте мессенджеры, это просто, быстро и бесплатно!

Мы используем эл.почту для отправки документов (договоры, ваучеры, билеты).  Обычно мы отвечаем в рабочее время по Иркутску (МСК + 5) –  просьба проверить папки “рассылки” или “спам”.