Telegram

Актуальные предложения и подборки туров в нашем ТГ-канале!

Подписаться
Иркутск: Братск:
Подбор тура

Рыбалка в Монголии. Первомайский заезд. Последние места!

Задавайте любые вопросы, ждём ваших заявок

[vc_row full_height=”yes”][vc_column width=”1/2″ css=”.vc_custom_1485605551424{background-color: #e2e2e2 !important;}”][vc_column_text]Монголия — та редкая страна, своеобразие которой лучше всего выражают не цветастые выражения из рекламных проспектов, а сухие цифры и голые факты:

  • плотность населения — 1,7 человека на квадратный километр,
  • 40 % граждан страны проживают в главном городе Улан-Батор,
  • на одного монгола приходится 13 лошадей,
  • в году здесь 260 безупречно солнечных дней,
  • температура от -40 °C зимой до +40 °C летом.

Прибавим к этому обескураживающий микс из приверженности традициям — юрты здесь не пережиток прошлого, а полноценные и, зачастую, единственно возможные дома, и открытости западным ценностям — пастухи увлеченно болтают по мобильникам, а молодежь отправляется учиться в европейские университеты.

Кроме прочего, Монголия — это бескрайние изумрудные степи и чистейшие синие озера, заснеженные пики Алтая и жаркие просторы пустыни Гоби, великолепные памятники буддизма и ожившая история Чингисхана, наконец — яркие фестивали, щедрая кухня и невероятное гостеприимство. Туризм в стране на достойном уровне благодаря иностранцам, которые уже давно ездят в Монголию на рыбалку, трекинг, караванные и автотуры.[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/2″ css=”.vc_custom_1485526513061{background-color: #f9d872 !important;}”][vc_video link=”https://youtu.be/sUpjFNR88wE”][vc_column_text]Даты заезда:

  • 28.04.2020 – 02.01.2020

Размещение:

  • в 4-местных и 5-местных юртах – 7600 руб
  • в благоустроенных номерах – от 10000 до 15000 рублей (места по запросу)

Питание:

  • Завтрак и ужин входят в стоимость!!!

Дополнительно оплачивается:

  • Обед400 руб.
  • Лицензия на рыбалку – 500 руб
  • Трансфер: Братск-Монголия-Братск – 3500 руб
  • Трансфер: Иркутск-Монголия-Иркутск – 2500 руб.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row css_animation=”bounceInUp” css=”.vc_custom_1485605478455{border-top-width: 5px !important;border-right-width: 5px !important;border-bottom-width: 5px !important;border-left-width: 5px !important;background-color: #22ccf7 !important;border-left-color: rgba(255,255,255,0.01) !important;border-left-style: solid !important;border-right-color: rgba(255,255,255,0.01) !important;border-right-style: solid !important;border-top-color: rgba(255,255,255,0.01) !important;border-top-style: solid !important;border-bottom-color: rgba(255,255,255,0.01) !important;border-bottom-style: solid !important;}”][vc_column css_animation=”fadeIn”][vc_column_text]Рыбалка в Монголии. Первомайский заезд. Последние места!Рыбалка в Монголии. Первомайский заезд. Последние места!Каждый вечер на сцене выступают звезды эстрады Петр Малиновский и Роман Горборуков с программой “Рыба моей мечты”!

Любимые песни, звуки удивительного саксофона создадут праздничную атмосферу и наполнят наши сердца позитивными эмоциями!

В программе под символическим названием “Рыба моей мечты”:

  • 1-й день: любимые песни 80-х Машина времени, Воскресенье, Наутилус Помпилиус, Кино.
  • 2-й день: патриотические песни СССР
  • 3-й день: песни современного рок-н-ролла
  • 4-й день: золотые десятилетия нашей попсы и современные хиты

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row css=”.vc_custom_1485516181075{background-position: center !important;background-repeat: no-repeat !important;background-size: cover !important;}”][vc_column css_animation=”zoomIn” css=”.vc_custom_1485519076015{background-image: url(https://www.baikalexpress.ru/wp-content/uploads/2020/01/rybalka_v_mongolii.jpg?id=25509) !important;background-position: center !important;background-repeat: no-repeat !important;background-size: cover !important;border-radius: 2px !important;}”][vc_column_text]

Чем мы занимаемся в Монголии?

Двенадцатый год подряд мы вновь собираемся в путешествие в Монголию на озеро Хубсугул, где братчане, иркутяне, читинцы и другие иногородние гости празднуют в очередной раз Международный день солидарности трудящихся всего мира, а точнее России и Монголии и совершают ритуальный обряд — рыбалку!!!

Но рыбалка тут совсем не причем! И не браконьеры мы! Для еды ловим! Главное — это позитив всего путешествия! Общение, знакомства с новыми людьми! Конкурсы, дискотеки, спортивные турниры — все это делает поездку всесторонне разнообразной и увлекательной!

Ни один человек-рыбак (пусть то ребенок, девушка, пенсионер) не вернется назад с плохим настроением. Никто не скажет: больше я туда не поеду! Потому что Монголия — это наркотик! На него один раз подсел и — на всю жизнь! Весь год ты сидишь и ждешь, когда же наступят снова первомайские выходные! И они наступят! Не смотря ни на что: ни кризис, ни погода, ничто не сможет изменить наших планов и в этом году! Мы снова едем в Монголию на турбазу «Край Земли»!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Почему мы

Правильный вариант с оптимальным соотношением стоимости и качества вам подберут профи «БайкалЭкспресс» в Иркутске и Братске.
Опыт работы более 15 лет, посетили более 70 стран
Регулярная инспекция отелей на популярных курортах
Прямые контракты с туроператорами и поставщиками
Официальный договор, онлайн-чек, эквайринг

Нужна помощь с выбором тура?

Вы можете связаться с нами любым удобным способом, просто кликните на кнопку с подходящим мессенджером
Рыбалка в Монголии. Первомайский заезд. Последние места!

Спасибо! Ваше письмо уже в пути!

Если у вас срочный вопрос – поездка в ближайшие часы, используйте мессенджеры, это просто, быстро и бесплатно!

Мы используем эл.почту для отправки документов (договоры, ваучеры, билеты).  Обычно мы отвечаем в рабочее время по Иркутску (МСК + 5) –  просьба проверить папки “рассылки” или “спам”.